Председатель профсоюза ТулГУ вошел в состав Центрального Совета Профсоюза

• 03.11.2010

Председатель профсоюза ТулГУ вошел в состав Центрального Совета Профсоюза

27 октября 2010 года состоялось заседание II-го юбилейного Пленума Центрального Совета Профсоюза, где под председательством Галины Меркуловой были обсуждены вопросы участия Профсоюза в совместных коллективных действиях профсоюзов работников бюджетной сферы, утверждены составы Исполкома Профсоюза, постоянных комиссий и советов при ЦС Профсоюза, объявлены лауреаты премии им. В.М. Яковлева за 2010 год.
В состав Исполкома Профсоюза, сформированного в количестве 25 человек, вошел Эдуард Темнов, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Тульского государственного университета.
Также в Центральном Совете Высшую школу представят:
Марченко Владимир Леонидович — заместитель председателя объединенной профсоюзной организации работников и обучающихся Московского государственного университета им. Ломоносова;
Семигук Вячеслав Михайлович — председатель объединенной профсоюзной организации Южного Федерального университета;
Спирина Юлия Руальдовна — председатель профсоюзной организации работников Кемеровского государственного университета.