Эрудиты ТулГУ вновь сразятся за Кубок ректора

• 16.11.2010

Эрудиты ТулГУ вновь сразятся за Кубок ректора

17 ноября в концертном зале ТулГУ вновь пройдут интеллектуальные битвы на ринге «Что? Где? Когда?».
Турнир «Что? Где? Когда?» на кубок ректора ТулГУ Михаила Грязева уже стал доброй традицией. Ежегодно эрудиты со всех факультетов университета состязаются в умении решать сложные логические задачи. Им-то и достается залуженная награда — переходящий Кубок ректора.

В прошлом году признанным знатоком и обладателем Кубка Ректора стала команда «Симулякр» факультета магистерской подготовки. Кому достанется награда в этом году — определит компетентное жюри, в состав которого входят знатоки тульского городского клуба «Что? Где? Когда?».
—У игры из года в год все больше поклонников, — рассказывает руководитель университетского интеллектуального клуба «Эрудит» Александр Жабров. — И мы надеемся, что в этом году будут представлены команды всех факультетов.

Пока для участия в игре заявлено 16 команд. Но все желающие смогут принять участие в битве эрудитов, заявив о себе в любое время, вплоть до начала игры. Для этого необходимо собрать команду из 6 единомышленников, придумать себе название и прийти 17 ноября в концертный зал ТулГУ.

Начало мероприятия — 16.30.
Место проведения — пр. Ленина, 92, 9 учебный корпус, 4 этаж, концертный зал