В оружейной столице обсудят проблемы проектирования и производства систем и комплексов

• 17.11.2010

18-19 ноября Тульский государственный университет совместно с с ГУП «КБП», ФГУП «ГНПП „Сплав“ проводит XI Всероссийскую научно-техническую конференцию „Проблемы проектирования и производства систем и комплексов“.
Участники обсудят последние достижения в области вооружений и военной техники, эффективные пути освоения научно-технических разработок в условиях рыночной экономики, а также перспективы сотрудничества между научными, образовательными и производственными предприятиями региона.
Конференция пройдет в два этапа. 18 ноября в 1-м учебном корпусе Тульского государственного университета начнется работа секций, а 19 ноября в Тульском Доме науки и техники состоится пленарное заседание, где будут подведены итоги конференции.
По окончанию работы конференции планируется издание сборника докладов.

18 ноября 2010 года. Регистрация — с 12.00.
Начало работы секций — 14.00.

Место проведения — пр. Ленина 95, 1 учебный корпус:
секция 1 „Баллистика (внешняя, внутренняя) — аудитория 102,
секция 2 “ Термогазодинамика, тепломассообмен» — аудитория 304,
секция 3 «Механика прочности, термопрочности и удара» — аудитория 413,
секция 4 «Системы управления», секция 5 «Прикладная электромеханика и приборы» — аудитория 319,
секция 6 «Проектирование систем и комплексов» — аудитория 231,
секция 7 «Технология производства систем и комплексов» — аудитория 209,
секция 8 «Компьютерные технологии в исследовании, проектировании и производстве систем и комплексов» — аудитория 305,
секция 9 «Современные методы обучения» — аудитория 114.

19 ноября 2010 года, 11.00.
Место проведения — ул. Менделеевская, 1, Тульский Дом науки и техники, 2 этаж, конференц-зал.