Туляки победно открыли Кубок по мини-футболу

• 22.11.2010

Туляки победно открыли Кубок по мини-футболу

С 20 по 21 ноября в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» прошёл Кубок открытия сезона 2010/2011 года.

В соревнованиях принимали участие две команды — Тульского государственного университета и Московского государственного университета природообустройства. Первый день соревнований закончился счётом 5:3 в пользу туляков. Во второй день победа команды ТулГУ стала ещё более убедительной — 8:3.

Ответные игры пройдут 30 ноября и 1 декабря в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Искренне надеемся, что и московские стены помогут команде Тульского государственного университета увенчать себя спортивными лаврами. Хотя дело не столько в стенах, сколько в мастерстве!

Татьяна Крикункова