Поделиться частицей доброты

• 24.11.2010

Поделиться частицей доброты

25 ноября по инициативе молодежного парламента Тульской области при поддержке Тульской областной Думы, администрации города Тула и Тульского государственного университета пройдет благотворительный осенний бал.

Вернуться ненадолго в удивительное прошлое... Надеть шикарное вечернее платье и, как в те в далекие времена, закружиться в вальсе, вдохновляя кавалеров на подвиги, сможет каждая участница благотворительного бала. А кавалеры в строгих костюмах, наблюдая за роскошными нарядами и игривыми взглядами милых дам, смогут почувствовать магическую силу прошлых столетий и подобно Онегину «взлететь по мраморным ступеням, расправив волоса рукой...».

Всех участников бала ждет неповторимая атмосфера и веселая конкурсная программа. Но самое важное, что в ДКЖ соберутся люди неравнодушные — готовые поделиться частицей доброты и тепла с теми, кто в этом особенно нуждается: единственным условием участия является наличие мягких игрушек, которые будут переданы воспитанникам детских домов Тулы.

Начало мероприятия — 15.00.
Место проведения — ул. Демонстрации, 134, ДК Железнодорожников
.