Кубок открытия: в гости к сопернику

• 29.11.2010

Кубок открытия: в гости к сопернику

С 30 ноября по 1 декабря сборная ТулГУ по мини-футболу проведет встречу в рамках «Кубка открытия» в Москве.

20-21 ноября в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» стартовал Кубок открытия сезона 2010/2011 года. В соревнованиях принимали участие две команды — Тульского государственного университета и Московского государственного университета природообустройства. Туляки обыграли своих соперников.

Ответные игры пройдут в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Командам предстоит провести две игры, по итогам которых и определится победитель «Кубка открытия».
По словам председателя спортивного клуба ТулГУ Анатолия Спартаковича Вороновича, наша команда настроена по-боевому, хотя и соперники жаждут отыграться.
— Матчи обещают быть очень интересными, — поделился Анатолий Спартакович. — Возможно, посмотреть на игру приедет и президент ассоциации мини-футбола России Семен Николаевич Андреев. Это для нас очень приятно. Мы настроены только на победу!

Ну, а нам остается пожелать команде ТулГУ «Ни пуха, ни пера!» и немного удачи, потому что мастерство у нее уже есть! И с нетерпением ждать новых спортивных достижений!