Студентка ТулГУ претендует на титул "Красы России—2010"

• 30.11.2010

Студентка ТулГУ претендует на титул "Красы России—2010"

1 декабря в Большом зале Правительства Москвы открывается 16-й Национальный конкурс красоты «Краса России-2010». Впервые за последние три года всероссийский смотр красавиц вернулся в столицу. Напомним, по сложившейся традиции, последний отборочный этап проходит в том регионе, представительница которого выиграла предыдущий конкурс.

Лейтмотивом «Красы России—2010» станут ритмы времени. «Сама жизнь задает нам ритм и темп. Порой не все могут за ними угнаться, и только избранным это под силу», — говорит директор конкурса Татьяна Андреева. Борьбу за право примерить корону победительницы в этом году будут вести конкурсантки со всех концов нашей страны — от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока, от Мурманска и Архангельска до Махачкалы и Новороссийска.

Тульскую область на конкурсе представит 22-летняя студентка Тульского государственного университета Инна Абдуллина.

Непростая миссия выбрать из 54 красавиц единственную возложена на жюри, которое в этом году возглавит актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, пишет «КП—Тула». Сделать правильный выбор ему помогут Борис Щербаков, Антон Сихарулидзе, Светлана Журова, Ирина Винер, Александр Тихонов и другие. Представлять красавиц зрителям будут Ольга Шелест и Антон Комолов.