Волейболисты ТулГУ успешно стартовали в чемпионате Тульской области

• 06.12.2010

Волейболисты ТулГУ успешно стартовали в чемпионате Тульской области

На первую половину декабря приходится Первенство Тульской области по волейболу среди мужчин.
В предварительных играх в группах, которые прошли с 3 по 5 декабря, сборная команда Тульского государственного университета одержала три убедительных победы:

ТулГУ — Бизнес-клуб     ТулГУ — г. Ефремов    ФСО ТО — ТулГУ
         2:0                                 2:0                                  0:2

По итогам предварительных игр команда Тульского государственного университета набрала 6 очков и, заняв первое место, с одним «золотым» очком вышла в финальную часть турнира, в котором по круговой системе будет играть за первое по шестое место. Вторую позицию заняла команда «Бизнес-клуб».

Финальный тур Первенства по волейболу пройдёт с 11 по 12 декабря. Кроме команды ТулГУ в нём примут участие тульские команды: «Мерцана», «ИНВО», «Найк» и «Сбербанк». Две последние команды не без веского на то основания считаются достойными соперниками в предстоящей игре.

Татьяна Крикункова