Контрактникам — поступление в ТулГУ вне конкурса

• 30.04.2008

Контрактникам — поступление в ТулГУ вне конкурса

Тульский государственный университет объявляет набор на подготовительное отделение (ПО) факультета довузовской подготовки (ФДП) военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет и граждан, проходивших в течение не менее трех лет военную службу по контракту и уволенных из Вооруженных Силах Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.

Обучение будет проводиться за счет средств федерального бюджета. Занятия на ПО позволят подготовиться к сдаче вступительных испытаний при поступлении в ВУЗ. При условии успешного прохождения вступительных испытаний выпускники ПО пользуются правом поступления в ВУЗ вне конкурса. Дальнейшее обучение в ВУЗе по очной, вечерней или заочной форме - за счет средств федерального бюджета. Начало занятий на ФДП с 1 апреля 2008 года. Прием заявлений осуществляется в 3 учебном корпусе ТулГУ ауд. 416. Телефон для справок: 33-23-25.