Университетские легкоатлеты завоевали "серебро"

• 22.12.2010

Университетские легкоатлеты завоевали "серебро"

С 16 по 18 декабря в Москве проходил Всероссийский легкоатлетический турнир «Звёзды студенческого спорта», проводимый Российским студенческим спортивным союзом, в котором команда Тульского государственного университета заняла II-ое общекомандное место.

Коллективная победа сложилась из достойных результатов всех членов университетской сборной. В беге на 60 м Роман Долинин занял III-е место, а в эстафете 4Х200м среди мужчин на верхнюю ступень пьедестала поднялась команда в составе Романа Долинина, Павла Пилинова, Игоря Пантюхина и Дмитрия Трояка. Не подкачали и университетские легкоатлетки. В эстафете 4Х200м заслуженная «бронза» досталась женской команде в составе двух Анастасий, Напольских и Селецкой, а также Олеси Куракиной и Валентины Китаевой.

По итогам соревнований лучшими спортсменами признаны Роман Долинин, Дмитрий Трояк, Игорь Пантюхин, Павел Пилинов, Олеся Куракина, Анастасия Напольских, Анастасия Селецкая, Иван Мамонтов и Александр Регурецкий.
От всей души поздравляем университетских легкоатлетов с победой!