15 золотых

• 21.01.2011

15 золотых

16 января в бассейне Тульского государственного университета проходил Открытый Чемпионат города Тулы по плаванию категории «МАСТЕРС», в котором принимали участие известные в своё время спортсмены-пловцы Тульской области разных возрастных групп.

Тульский государственный университет на этих соревнованиях представляли доктор технических наук, профессор кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Михаил Вениаминович Малиованов, мастер учебно-производственных мастерских Владимир Иванович Лазарев, тренер по плаванию бассейна ТулГУ Владимир Владимирович Помазков, преподаватели кафедры «Физическое воспитание и спорт» Надежда Фёдоровна Иванушкина и Юрий Олегович Бетехтин, а также доцент кафедры «Спортивно-оздоровительные и реабилитационные технологии» Татьяна Валериевна Матвеевна. Каждый из них в своих видах плавания завоевал только золотые медали, общее количество которых составило пятнадцать.

От всей души поздравляем университетских пловцов!