Студентки ТулГУ покорили «МИР»

• 01.02.2011

Студентки ТулГУ покорили «МИР»

С 3 по 6 февраля Кристина Благодатская, Елена Егорова и Анастасия Разгуляева примут участие в мастер-классах по рекламе.

Студентки специальности «Связи с общественностью (PR)» победили в открытом фестивале социальной рекламы «МИР». Интернет-конкурс проходил с ноября 2010 года по январь 2011. Пятикурсницы с помощью любительской камеры и студентов института международного образования ТулГУ создали видео-ролик «Полюби свою страну» и отправили на конкурс.

Теперь победительницы поедут в Москву, чтобы поучиться у мастеров рекламного дела. Студенткам предстоит изучить особенности визуальной коммуникации и вирусного маркетинга, поработать в командах по созданию сценария и раскадровок, провести съемки под руководством опытных модераторов — дипломников операторского факультета ВГИКа и презентовать новый ролик.

Желаем удачи!