Внимание, абитуриенты! Опубликованы правила приема — 2011!

• 03.02.2011

Внимание, абитуриенты! Опубликованы правила приема — 2011!

1 февраля на сайте приёмной комиссии опубликованы основные документы, в соответствии с которыми летом будет осуществляться приём на первый курс.

Помимо традиционных Правил приёма здесь можно ознакомиться с перечнем специальностей и направлений подготовки, на которые планируется открыть набор, а также узнать, какие экзамены нужно будет сдавать для поступления на ту или иную специальность. Эта информация особенно пригодится выпускникам школ, так как для них приём в любые вузы будет осуществляться только по результатам ЕГЭ, сданных в мае-июне. Записаться на них нужно в своей школе до 1 марта — досдать ЕГЭ в июле, при подаче документов в приёмную комиссию, будет нельзя!

Для абитуриентов, планирующих поступать на направления подготовки, требующие сдачи творческих вступительных испытаний, на сайте представлены программы проведения и критерии оценки творческого сочинения (Журналистика), рисунка (Архитектура и Дизайн), комплексного испытания по живописи и композиции (Дизайн), а также спортивные нормативы (Физическая культура).