Сегодня свой юбилей отмечает Почетный доктор ТулГУ

• 03.02.2011

Сегодня свой юбилей отмечает Почетный доктор ТулГУ

Сегодня, 3 февраля, свой юбилейный день рождения отмечает профессор, заведующая кафедрой «Механика материалов», обаятельная женщина и добрый человек Нина Наумовна Фотиева.

Тридцать два года её жизни связаны с Тульским государственным университетом... Тридцать два года преданности, самоотдачи, душевного порыва и творческой искры. Именно наш вуз стал для Нины Наумовны тем источником творческого вдохновения, благодаря которому она не только сама раскрылась как профессионал, и сумела подарить свои знания и свой бесценный опыт тем, кто пошёл благородным путём поиска и открытий.

От души желаем Нине Наумовне крепкого здоровья, благополучия, новых успехов, интересных планов и идей, огромного человеческого счастья!