• Архив новостей
  • Председатель студенческого профкома ТулГУ возглавил Экспертный совет при Комитете Госдумы по образованию
  • 17.02.2011

На основании решения Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва № 85-2.2 от 10 февраля 2011 г. председателем Экспертного Совета по вопросам студенчества при Комитете Госдумы по образованию утвержден кандидат технических наук, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Тульского государственного университета Эдуард Сергеевич Темнов.