• Архив новостей
  • С начала учебного года объявляется набор студентов и профессорско-преподавательского состава в группу спортивно-оздоровительного плавания.
  • 04.07.2008

Виды услуг:

• совершенствование техники спортивных способов плавания (баттерфляй, кроль на груди и спине, брасс)
  • элементы спортивной тренировки
  • подготовка к соревнованиям по плаванию
  • аквааэробика с элементами оздоровительного плавания

Время занятий:
Понедельник-пятница 15.45 и 16.30-17.15

Для посещения бассейна необходимо:

• медицинская справка
  • плавательные принадлежности (купальный костюм, шапочка, сланцы)
  • мыло, мочалка, полотенце

Занятия проводят преподаватели факультета физической культуры, спорта и туризма.