Самый близкий – самый любимый!

• 17.03.2011

Самый близкий – самый любимый!

Конкурс на лучший слоган и логотип был объявлен более трех месяцев назад аэропортом Внуково и посвящен 70-летнему юбилею аэропорта. «За это время нам пришло несколько сотен писем от желающих принять участие в конкурсе, — поясняет пресс-служба аэропорта. — Все работы в режиме нон-стоп публиковались на официальной странице аэропорта Внуково в социальной сети Facebook. Хочется подчеркнуть, что было немало достойных вариантов, выбрать из которых лучший оказалось весьма непростой задачей».

Победителем сразу в двух номинациях — «Юбилейный слоган» и «Юбилейный логотип» стала Мария Владимировна Головкина — преподаватель кафедры «Дизайн» Тульского государственного университета. Она прислала слоган — «Самый близкий, самый любимый!» и логотип, признанный лучшим по мнению жюри, — сообщает пресс-служба международного аэропорта Внуково.

В ближайшее время награды победителям вручит генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково», генерал-майор авиации запаса Василий Александров.

А мы побеседуем с Марией Головкиной и узнаем истинный секрет успеха мастера современной живописи, а также постараемся раскрыть характер молодого преподавателя с не менее яркой стороны, чем разработанный ею логотип.