6 апреля в Тульском государственном университете выберут ректора

• 23.03.2011

6 апреля в Тульском государственном университете выберут ректора

Сегодня в ТулГУ прошло внеочередное заседание Ученого совета о результатах заседания аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2011 года и утверждении даты конференции по выборам ректора ТулГУ.

Изучив представленные документы и материалы, а также заслушав и обсудив выступления кандидатов, аттестационная комиссия решила согласовать кандидатуры Грязева Михаила Васильевича и Маликова Андрея Андреевича. Решение аттестационной комиссии было доведено до сведения Ученого совета Тульского государственного университета на сегодняшнем заседании.

Проведение конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся ТулГУ по выборам ректора университета на альтернативной основе назначено на 6 апреля 2011 года.

Также в рамках повестки дня Ученым советом был утвержден следующий перечень документов, необходимых для регламентирования деятельности конференции: временное удостоверение делегата конференции, мандат делегата конференции, избирательный бюллетень для голосования.