Удача — награда за смелость

• 28.03.2011

Удача — награда за смелость

На прошедшей неделе завершился первый тур Интернет-олимпиады по математике, информатике, физике и химии. Уже известны имена тех студентов, которые показали достойные результаты. Но за всеми этими результатами стоят огромная сила воли, целеустремлённость и искреннее желание ребят выступить за честь своего родного вуза — Тульского государственного университета.

Среди участников первого тура Интернет-олимпиады были и те, которые выступали за честь ТулГУ не единожды, то есть не по одной дисциплине, а по нескольким. Решительности и особому настрою этих студентов можно только позавидовать!

По трём дисциплинам: математике, физике и информатике — демонстрировали свои знания студенты механико-математического факультета Андрей Климов, Михаил Сеничкин, Александр Бурцев, Дмитрий Екатеринчев, а также студент факультета САУ Мирослав Кираль.

По двум предметам:

— математике и информатике — студенты факультета кибернетики Денис Пшеничный и Михаил Никишин, студенты механико-математического факультета Иван Любовников, Алёна Акимова и Татьяна Морозова;

— математике и физике — студентка машиностроительного факультета Анастасия Борискина.

Дальнейших вам успехов, ребята!