Ректорат ТулГУ с прискорбием сообщает о кончине на 81-м году жизни Василия Петровича Грязева

• 02.10.2008

Ректорат Тульского государственного университета с прискорбием сообщает о кончине на 81-м году жизни Василия Петровича Грязева — выдающегося конструктора-оружейника, Героя Социалистического Труда, лауреата ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, ордена Ленина, Октябрьской Революции, лауреата четырех Государственных премий и четырех премий имени С. И. Мосина, почетного гражданина Тульской области и города Тулы, почетного доктора ТулГУ, доктора технических наук, профессора кафедры «Расчет и проектирование автоматических машин».

Приносим глубокие соболезнования семье, близким и коллегам покойного.

Прощание состоится 3 октября с 10 до 13 часов в ДК железнодорожников.