Поздравляем с 60-летним юбилеем кафедру ФВиС!

• 23.10.2008

Поздравляем с 60-летним юбилеем кафедру ФВиС!

Уважаемые ветераны, преподаватели, студенты и выпускники!

Сердечно поздравляем вас со славным, 60-летним юбилеем кафедры физического воспитания и спорта ТулГУ!
Тульский государственный университет на протяжении многих лет является не только одним из ведущих образовательных и научных, но и спортивных центров России. Высокими наградами отмечены успехи воспитанников кафедры в подводном плавании в ластах, кикбоксинге, эстетической гимнастике, самбо и дзюдо, волейболе и баскетболе, спортивном ориентировании, лыжных гонках, русской лапте, шахматах. В 2008 году кафедра ФВиС вошла в состав вновь образованного факультета физической культуры, спорта и туризма медицинского института ТулГУ. Перед нами стоит задача покорения новых высот.
Желаем всему коллективу, студентам и выпускникам кафедры физического воспитания и спорта ТулГУ неиссякаемого здоровья и счастья, больших успехов и творческого долголетия, дальнейшей плодотворной деятельности и удачи во всех начинаниях!

Ректорат Тульского государственного университета