Награды за знания

• 29.04.2011

Награды за знания

Для таких дисциплин, как ФИЗИКА и ИНФОРМАТИКА, второй (региональный) тур Открытой Международной Интернет-олимпиады стал заключительным аккордом. Для студентов Тульского государственного университета этот аккорд оказался мажорным, поскольку вместе с результатами первого тура принёс им заслуженную победу, подкреплённую высшими наградами — медалями, изготовленными из самых благородных металлов.

Родной вуз должен знать имена победителей! Своих интеллектуальных фаворитов представляет ФИЗИКА!

По профилю «Специализированный» (общее количество участников — 87 человек):

Золотая Медаль — Чан Тьен Тханг;

Бронзовая Медаль — Алексей Николаев, Анастасия Алёхина.

По профилю «Техника и технология» (общее количество участников — 228 человек):

Золотая Медаль — Михаил Сеничкин;

Серебряная Медаль — Андрей Климов, Александр Бурцев;

Бронзовая Медаль — Дмитрий Екатеринчев, Мирослав Кираль.

Эстафету с гордостью принимает ИНФОРМАТИКА!

По профилю «Специализированный» (общее количество участников — 88 человек):

Серебряная Медаль — Денис Пшеничный, Михаил Никишин;

Бронзовая Медаль — Михаил Сеничкин, Андрей Климов, Александр Панков, Илья Бреев.

По профилю «Техника и технология» (общее количество участников — 12 человек):

Серебряная Медаль — Татьяна Морозова, Алёна Акимова.

Михаил Сеничкин и Андрей Климов стали фаворитами обеих дисциплин, поэтому в придачу к медалям получают звание «Сильный духом».

А все вместе наши победители заслуживают самого глубокого уважения! Как и их преподаватели, которые внесли свою благородную лепту в дело подготовки таких замечательных участников Интернет-олимпиады! ВИВАТ, Тульский государственный университет!