Мировая победа

• 06.06.2011

Мировая победа

С 12 по 15 мая в испанском городе Виго проходило Первенство мира по эстетической гимнастике, в котором приняла участие 21 команда из одиннадцати стран, в том числе и из России.

Нашу страну представляли три творческих коллектива: сборные команды Московской области и Нижнего Новгорода, а также команда эстетической гимнастики детской спортивной школы Тульского государственного университета «Роксэт».

Первое место в соревнованиях заняла команда ДСШ ТулГУ «Роксет», продемонстрировавшая высокое мастерство и неуклонное стремление к победе.

От всей души поздравляем эстетических гимнасток Тульского государственного университета и их тренера, мастера спорта, серебряного призёра Первенства СССР по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ольгу Владимировну Поникарову с заслуженным золотом!