Магический день открытых дверей

• 19.09.2011
  • Дмитрий Литвинов

Магический день открытых дверей

25 сентября Тульский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей на первый в новом учебном году День открытых дверей.

Начался учебный год, а, значит, одиннадцатиклассникам и будущим выпускникам колледжей и техникумов пришло время задуматься о поступлении в вуз. ТулГУ открывает свои двери для новой смены! В воскресенье, 25 сентября, мы ждем в гости ребят и их родителей — тех, кто уже сегодня задумывается о своей будущей профессии, о продолжении образования на высшей ступени. Самое время сделать выбор!

Гостей Дня открытых дверей ТулГУ ждут встречи с представителями всех факультетов и институтов вуза, презентации и профориентационные материалы. Двери ТулГУ открыты с 9.30.

А в 10.30 всех собравшихся ожидает главный сюрприз мероприятия — выступление нашего столичного гостя, сумасшедшего профессора Николя. Его шоу — это яркий интерактивный спектакль, полный экспериментов и открытий. Николя играючи проводит сложные химические и физические опыты, позволяя принять в них участие всем зрителям. Образ сумасшедшего, но очень веселого профессора, не оставляет никого равнодушным, и уже через несколько мгновений все зрители от мала до велика погружаются в увлекательное действие. В воскресенье профессор Николя продемонстрирует свои умения будущим студентам ТулГУ.

После шоу «занимательной физики» абитуриентов и их родителей ждет вполне серьезный разговор с представителями руководства ТулГУ и приемной комиссии. Гости получат ответы на все интересующие вопросы, касающиеся приема в вуз в 2012 году и первыми узнают о нововведениях приемной кампании.

День открытых дверей ТулГУ пройдет в воскресенье, 25 сентября, в 9-м учебном корпусе (пр. Ленина, 92. Вход с ул. Болдина).