Тульские химики пополнили ряды «У.М.Н.И.К.»ов

• 05.10.2011

Тульские химики пополнили ряды «У.М.Н.И.К.»ов

Подведены итоги Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодёжи «Экотоксикология-2011».

Грамотами за активное участие были награждены следующие студенты Тульского государственного университета: Полина Минайчева, Ксения Николашина, Светлана Поздина, Дарья Ветошкина, Ирина Семёнова, Винь Тиен Нгуен, Ольга Каманина, Екатерина Иванова, Полина Тарасова.

Диплом победителя I тура конкурсного отбора работ по программе «У.М.Н.И.К.» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в рамках Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодёжи «Экотоксикология-2011» получили студенты ТулГУ: Максим Зайцев, Наталья Юдина, Наталия Филатова, Елена Ягольник.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! А всем остальным искренне желаем благодаря настойчивости и упорству в дальнейшем тоже достойно перейти из разряда участников в разряд победителей!