Мисс ТулГУ: второй этап отборочных туров начался

• 13.10.2011
  • Евгении Головановой

Мисс ТулГУ: второй этап отборочных туров начался

12 октября стартовал второй этап отборочных туров на супер-конкурс «Мисс ТулГУ». Красавицы-студентки, которые приняли участие в первых отборочных турах, с нетерпением ждут результатов. Очень часто звучат вопросы и замечания о том, что ожидание затягивается и когда все-таки будет конкурс? Хотим заверить сразу: конкурс обязательно состоится. Ну, а поскольку это событие состоится впервые в истории ТулГУ, нам очень важно сделать его действительно ярким и интересным.

Немного статистики...

В сентябрьских отборочных турах приняли участие 92 красивые и смелые девушки. Самые активные факультеты: экономики и менеджмента, гуманитарный, юридический, горно-строительный. Группу активности номер два составляют машиностроительный, механико-математический факультеты и медицинский институт. А самыми смелыми у нас являются студентки первых и вторых курсов. Сложнее дело обстоит со старшекурсницами. Хотя в числе пришедших есть и будущие магистры.

Над чем идет работа сейчас

Прежде всего, это новые отборочные туры. Мы с нетерпением ждем новых участниц, потому что, как показал первый этап, представительницы далеко не всех факультетов приняли участие. Отсюда возникает главная проблема — сказать точно, когда будет конкурс. Это во многом зависит от результатов кастингов. Нам важно найти прекрасную представительницу на каждом факультете (а может, даже и не одну).

Во-вторых, работа над сценарием, который мы обязательно обсудим со всеми участницами. Какие выходы, какие конкурсы, хореография, фотосессия — как это будет проходить, мы решим вместе.

В-третьих, конечно, работа со спонсорами. Нам важно, чтобы ни одна участница (а также зрители) не остались без подарков и сюрпризов.

Что ждет будущих мисс после отборочных туров

По результатам сентябрьских и октябрьских отборочных туров мы соберем всех участниц на собеседование. Возможно, участницам будет предложено некое творческое задание. После собеседования будет составлен план подготовки к конкурсу по хореографическому направлению, а также график индивидуальных репетиций.

Победительницы сентября

А теперь сообщаем долгожданные результаты сентября. Итак, в результате отбора из 92 участниц к дальнейшему участию в конкурсе приглашаются:

Аксенова Софья (ФКСиТ, 2 курс)

Башинова Анастасия (юридический факультет, 4 курс)

Бочарова Елена (машиностроительный факультет, 1 год аспирантуры)

Господынько Екатерина (ПТИ, 1 курс магистратуры)

Коломиец Мария (факультет экономики и менеджмента, 1 курс)

Мишина Надежда (гуманитарный факультет, 3 курс)

Перцева Дарья (гуманитарный факультет, 4 курс)

Рыбина Василиса (юридический факультет, 1 курс)

Савосина Ольга (лечебный факультет, 2 курс)

Саркисова Екатерина (ИВТС, 3 курс)

Сапармурадова Лачын (ИМО, факультет экономики и менеджмента, 2 курс)

Семенова Юлия (механико-математический факультет, 1 курс)

Семенченко Наталия (факультет экономики и менеджмента, 2 курс магистратуры)

Сидорова Кристина (гуманитарный факультет, 3 курс)

Третьякова Алена (механико-технологический факультет, 2 курс)

Всех участниц, прошедших отборочный тур, мы пригласим на собеседование, ориентировочно, в начале ноября. Ну, а новых смелых, красивых и активных мы ждем 25 октября в 15.00 в фойе концертного зала ТулГУ. Также приглашаем на отборочный тур всех участниц, которые прислали анкеты на электронную почту.