"Дилер" открывает мегаперспективы

• 20.10.2011

"Дилер" открывает мегаперспективы

В то время, пока профессорско-преподавательский состав Тульского государственного университета даёт глубокие знания своим студентам, Региональный центр содействия трудоустройству (РЦСТ) ТулГУ не перестаёт заботиться об их профессиональном будущем. Вот и сегодня, 20 октября, РЦСТ предложил студентам нашего вуза серьёзно задуматься о своём будущем и пригласил их на встречу с представителями хорошо известной в нашей стране компании, девиз которой как раз и говорит о том, что будущее каждого из нас зависит от нас самих.

Нетрудно догадаться, что речь идёт об операторе сотовой связи — компании «Мегафон». А общались в профориентационных целях со студентами ТулГУ директор Тульского филиала ООО «Дилер-Центр», кстати, выпускник технологического факультета ТулГУ Дмитрий Бондаренко и его очаровательная сотрудница Анна, «заведовавшая» технической стороной вопроса, то есть непосредственной презентацией компании «Мегафон».

Как выразился в начале встречи сам Дмитрий, ему предстояло сделать нашим студентам предложение, подкупающее своей новизной. Новизна же, как известно, всегда подкрепляется интересом, а потому директор Тульского филиала постарался рассказать слушателям о самых интересных фактах. Компания «Мегафон» занимает второе место по количеству действующих абонентов: свой выбор в её пользу сделали 60 млн. россиян или одна треть населения нашей страны. «Мегафон» является спонсором Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а по итогам 2010 года бренд компании признан лучшим брендом сотовой связи. У «Мегафона» очень высокое качество связи, он является единственным оператором, который покрывает всю территорию России. Более того, самый дешёвый мобильный Интернет тоже у «Мегафона».

Группа компаний «Дилер» — это крупный дилер компании «Мегафон» в Центральном Федеральном округе, то есть всех нас, как следует из названия, обслуживает Центральный филиал компании, а в Туле, соответственно, —Тульский. Именно туда и приглашаются на работу целеустремлённые, энергичные, амбициозные юноши и девушки, желающие стать теми, кого с уважением называют «self made man» и «self made woman». По сути, приглашая в будущее, которое зависит от каждого из нас, компания «Дилер-Центр» создаёт для молодёжи все условия для успешной самореализации. А мест вакантных не так уж и много — всего лишь тридцать. Но каждое из них является стартовой площадкой для творческого роста на пути из пункта «стажёр» до пункта «руководитель группы промоутеров». А при очень высокой устремлённости — и до пункта «директор филиала».

Размер заработной платы составляет 600 рублей в день. Некоторые продавцы-консультанты, накопившие значительный опыт в деле реализации товара, эту цифру уже давно ассоциируют с новичками, поскольку сами зарабатывают до 1,5 тыс. рублей в день. Торговые точки компании «Мегафон» расположены во всех районах Тулы и области, а потому место работы сотрудники могут выбирать по месту своего жительства. И «пилить», как выразился Дмитрий, из одного конца города в другой смысла нет. Да и график работы в компании очень даже гибкий, настолько, что его можно «подогнать» под учёбу в вузе, не нанося ей никакого вреда. То есть можно работать два, четыре, пять дней через два. И ещё три очень важных преимущества, благодаря которым человек ходит на работу, как на самый настоящий праздник души. Это, во-первых, дружный, весёлый коллектив, во-вторых, соревновательные акции, имеющие своей целью не противопоставить сотрудников, а подстегнуть их к достижению новых высот, ну и, в-третьих, тренинги по продажам, способствующие приобретению и опыта, и сноровки. Так что, попробовать себя в качестве продавцов-консультантов ООО «Дилер-Центр» студентам Тульского государственного университета обязательно стоит!

— Дмитрий, — обратилась я к директору Тульского филиала, — в эмблеме оператора сотовой связи «Мегафон» доминирует зелёный цвет. Вообще, этот цвет означает надежду. А у тебя, как у представителя компании, какие ассоциации возникают?

— Зелёный цвет жизнеутверждающий, жизнерадостный, оптимистический и в то же время спокойный, — ответил молодой человек. — Именно эти эпитеты как раз и подходят к описанию деятельности нашей компании. Я уверен, что сегодняшним студентам и будущим выпускникам у нас обязательно понравится. И даже если в дальнейшем они выберут другой путь, работа в ООО «Дилер-Центр» станет для них хорошей практикой!

Студенты Тульского государственного университета заинтересовались предложением Дмитрия Бондаренко и разобрали анкеты. Те же ребята, которые по каким-либо причинам не смогли присутствовать на встрече, могут обратиться в Региональный центр содействия трудоустройству ТулГУ и получить там всю необходимую информацию. А заодно и взять анкеты.

Спешите! Вакантных мест осталось только тридцать! Не забывайте, что перспектив они открывают значительно больше!