Студенческий конкурс конструкторских работ "Смелые идеи с Siemens PLM Software"

• 18.11.2011

Студенческий конкурс конструкторских работ "Смелые идеи с Siemens PLM Software"

Студенческий конкурс конструкторских работ «Смелые идеи с Siemens PLM Software» проходит в рамках Академической программы GO PLM компании Siemens PLM Software и направлен на реализацию научного и творческого потенциала талантливых студентов технических специальностей при использовании современных технологий проектирования.

Конкурс проводится с 1 ноября 2011 по 1 июня 2012 г. Заявки на участие принимаются до 30 марта 2012 г., а выполненные проекты до 1 июня 2012 г. К участию приглашаются студенты технических специальностей в высших и средних специальных учебных заведениях РФ и стран СНГ. На конкурс принимаются трехмерные модели изделий или отдельных деталей и сборок, выполненных с использованием лицензионного программного обеспечения Siemens PLM Software. Победители конкурса получат ценные призы.