• Архив новостей
  • Проректор ТулГУ будет решать вопросы развития студенческого самоуправления на всероссийском уровне
  • 07.12.2011

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 2736 от 22 ноября 2011 года в состав Совета по вопросам развития студенческого самоуправления в образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования вошёл проректор Тульского государственного университета по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов.

От всей души поздравляем Эдуарда Сергеевича и желаем ему новых успехов во благо ТулГУ!