И доценты бывают «потанинцами»

• 09.12.2011
  • Дмитрий Литвинов

И доценты бывают «потанинцами»

Доцент Тульского государственного университета победила в конкурсе грантов для молодых преподавателей Благотворительного фонда В. Потанина.

Подведены итоги конкурса грантов для молодых преподавателей вузов, который ежегодно проводит фонд В. Потанина. 62 педагога российских вузов получат гранты в размере 45 тыс. рублей на создание контента личного сайта или обновление уже существующего, который активно используется в учебном процессе. Грант также можно использовать на участие преподавателя в установочном семинаре по вопросам создания и обновления личных сайтов, использования необходимого программного обеспечения.

Среди победителей в который раз есть и преподаватель Тульского государственного университета, это всегда было нашей хорошей традицией. Доцент кафедры аэрологии, охраны труда и окружающей среды Анна Александровна Горюнкова побеждает в конкурсе молодых преподавателей Благотворительного фонда В. Потанина уже во второй раз, впервые ей это удалось в 2009 году. Поздравляем Анну с очередной победой!