Спортивные студенты ТулГУ вышли на город

• 16.12.2011
  • Дмитрий Литвинов

Спортивные студенты ТулГУ вышли на город

В областном центре стартовала 11-я спартакиада вузов Тулы, в которой самое активное участие принимает Тульский государственный университет.

В течение всех лет, что проходит спартакиада, ТулГУ являлся ее победителем. Мы желаем успеха нашим студентам и в этот раз, и кажется, он им уже сопутствует, ведь наша команда по мини-футболу уже вышла в финал. В итоговой игре студенты Тульского государственного университета встретятся со студентами ТГПУ. Финал — 20 декабря в спорткомплексе Пролетарского района «Новое поколение».

Второй вид программы — настольный теннис, соревнования стартуют в среду, 21 декабря, в помещении Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса (ул. Чмутова, 1В). Приходите поддержать своих! Всего в рамках спартакиады вузов Тулы предусмотрены шесть видов спорта, турнир продлится до весны.

Тем временем, продолжаются спортивные баталии и в ТулГУ. На днях завершился турнир среди профессорско-преподавательского состава по дартсу. Первое место у горно-строительного факультета, второе — ИВТС им. В. П. Грязева, третье — политехнический институт. Поздравляем победителей!