В спорте – снова первые!

• 26.12.2011

В спорте – снова первые!

На днях завершилась 11-я спартакиада вузов Тулы по настольному теннису. Команда ТулГУ снова стала первой, оставив соперников далеко позади и не дав им не единого шанса.

В соревнованиях по настольному теннису принимало участие 8 вузов, среди них согласно схеме проведения соревнований команда ТулГУ сыграла с 5 участниками. Согласно правилам настольного тенниса, противоборствующие стороны могут провести 3 партии, при этом, если одна из сторон выигрывает две партии, третья партия теряет смысл и не проводится.

Все теннисисты команды нашего вуза выиграли свои поединки из двух партий, не оставив соперникам не единого шанса. Финалом соревнований стала виртуозная победа над командой Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого.

Продолжится городская спартакиада уже в феврале. На очереди – лыжная гонка. Уверены, что наши спортсмены снова покажут класс. Желаем удачи и поздравляем с наступающими праздниками!