Юристы открыли двери

• 24.01.2012
  • Дмитрий Литвинов

Юристы открыли двери

День открытых дверей юридического факультета ТулГУ собрал в стенах 5-го корпуса нашего вуза абитуриентов, заинтересованных в получении качественного образования в области юриспруденции и таможенного дела.

Факультеты ТулГУ продолжают приглашать к себе в гости абитуриентов и их родителей. Во время этих встреч ребята могут познакомиться с будущими преподавателями, увидеть учебные аудитории, задать интересующие вопросы руководству.

Юрфак, одновременно молодой и опытный факультет, пользуется у абитуры большим спросом, а посему гостей и вопросов бывает достаточно. Молодой  потому что официально образован 1 сентября 2011 года, а опытный  потому что в ТулГУ юридическое образование существует уже более десяти лет, а факультет с его нынешним названием был выделен из структуры прежнего факультета экономики и права. Накоплена солидная методическая база, подобран опытный профессорско-преподавательский состав, имеются профессиональные аудитории.

Так что если вы хотите стать успешными адвокатами, квалифицированными судьями, работать в органах прокуратуры и органах внутренних дел РФ, Федеральной таможенной службе, других правоохранительных органах, заниматься предпринимательской деятельностью в области таможенного дела, то тогда юридический факультет ТулГУ ждет именно вас. А если не успели посетить прошедший день открытых дверей или еще не определились с направлением будущей специальности  приходите в ТулГУ. Обязательно подскажем!

Общеуниверситетский день открытых дверей состоится 5 февраля. Подробности последуют.