Вперед, красавицы!

• 21.02.2012
  • Дмитрий Литвинов

Вперед, красавицы!

В Тульском государственном университете начинаются репетиции финальной части первого конкурса «Мисс ТулГУ», но очаровательные представительницы факультетов вуза, пока не вошедшие в финальный состав, еще могут заявить о себе.

Руководитель модельно-артистического агентства «Линда», помогающего нам в организации проекта, Алла Бурлина регулярно встречается с университетскими красавицами. Она участвовала в осенних кастингах, и теперь приступила к первым репетициям. Девушек выстроили в линии, отрабатывают выход, проходку, презентацию. Впрочем, как мы не раз говорили, «Мисс ТулГУ» не будет простым конкурсом красоты, а скорее конкурсом оригинальности, талантов и умений.

В течение тех месяцев, что проходили кастинги, мы постарались выбрать достойных представительниц с каждого факультета ТулГУ. Признаемся, задача эта не из простых — мы-то любим абсолютно всех наших студенток, поэтому пришлось привлечь к работе профи. В общем, несколько участниц финала уже известны.

Среди них есть и знакомые лица, к примеру, активистка профкома с горно-строительного факультета Ольга Шелоп. Оля участвует, кажется, во всех мероприятиях, проводимых в ТулГУ, вот и конкурс красоты без нее не обошелся. Наша очаровательная гимнастка Софья Аксенова не раз выступала на больших университетских праздниках — теперь мы увидим ее на импровизированном подиуме, представляющую факультет физкультуры, спорта и туризма. Студентка юрфака Василиса Рыбина и вовсе почти профессиональная модель, для нее этот конкурс будет не первым — еще будучи школьницей, девушка участвовала в популярном городском конкурсе «Мисс Выпускница».

Конкуренция на «Мисс ТулГУ», конечно, ожидается серьезная. А кто обещал, что будет легко? Зато мы гарантируем, что будет интересно! И, конечно, впервые, а это особенно почетно. Так что мы волнуемся не меньше, чем участницы. В общем, если вы еще не с нами, то вам уже пора к нам, дорогие красавицы! Особенно ждем представительниц факультетов естественно-научного, кибернетики и лечебного, а также института международного образования. Обращайтесь в рабочие дни в Управление по связям с общественностью — гл./519, или пишите в нашу группу ВКонтакте, там же, кстати, есть специальное событие «Мисс ТулГУ», где обсуждают все перепитии. Дерзайте!