«Мюсли» с капустой

• 26.03.2012
  • Дмитрий Литвинов

«Мюсли» с капустой

Сегодня университетские креативщики с театральным уклоном устроили на большой перемене необычную акцию.

Флэшмоб — не флэшмоб, но получилось очень неожиданно. Как только пробило 13.10, во дворе между 9-м и главным корпусам появилась группа разряженных скоморохов с разрисованными лицами и с кочаном капусты в руках.

Одна из девиц заголосила: «Приходите к нам на праздник!», а две другие принялись раздавать прохожим капустные листы и флаеры.

Как выяснилось, таким необычным, ярким и шумным способом театральный коллектив «Мюсли» созывал зрителей на свой готовящийся капустник — оттого вместе с флаером потенциальные гости вечера получали лист полезного овоща.

«Мюсельный» капустник состоится в четверг, 29 марта, в 18.30 на сцене университетского театра-студии РИСК в 6-ом учебном корпусе (проспект Ленина, 90).