Семейные ценности — непреходящие ценности

• 28.03.2012

Семейные ценности — непреходящие ценности

При поддержке Правительства Тульской области, политической партии «Единая Россия», Тульской Митрополии, Ассоциации многодетных семей «Будущее своими руками», Благотворительного фонда содействия национальным проектам в сфере образования и здравоохранения в регионе проводится Тульский фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей.

Для участия в конкурсной программе Фестиваля приглашаются жители Тульской и других областей, студенты вузов, учащиеся учреждений среднего и начального профессионального образования, члены общественных организаций.

Материалы от конкурсантов, искренне дорожащих семейными ценностями и готовых убедить других в том, что нет ничего дороже семьи, организаторы и жюри фестиваля ждут до 10 мая 2012 года. Подведение итогов состоится 19 мая.

Отправить свои конкурсные работы участники могут, заполнив он-лайн заявку на сайте, а также по почте на адрес: 300012, г. Тула ул. Первомайская, 22.

Телефон для справок: 8 905 628 33 36.

Победителей ждут ценные призы и подарки.