Победный цветик-шестицветик

• 11.04.2012

Победный цветик-шестицветик

С 5 по 8 апреля 2012 года в подмосковном городе Раменское проходили сразу три спортивных баталии: Чемпионат России, Открытое Первенство Центрального Федерального Округа РФ и Всероссийские соревнования Юных гимнасток. Участие в них приняли семьдесят команд — а это почти семьсот гимнасток — из восемнадцати регионов России.

Спортивный клуб по эстетической гимнастике «РОКСЭТ», являющийся детским спортивным отделением Тульского государственного университета, представляли семь команд. Шесть из них заняли призовые места и привезли в родной город необыкновенный цветик-шестицветик, лепестки которого соответствуют оттенкам их побед, завоёванных таким упорным спортивным трудом!

Категория 6-8 лет

— команда «Роксэт» — III место

Категория 8-10 лет (младшая подгруппа)

— команда «Роксэт — мири данс» — III место

Категория 8-10 лет (старшая подгруппа)

— команда «Roxett — charmell» — I место

— команда «Roxett — picolino» — II место

Категория 10-12 лет

— команда «Roxett» — I место

Категория юниорок (14-16 лет)

— команда «Roxett» — I место

От всей души поздравляем эстетических гимнасток ТулГУ и их тренера, Ольгу Владимировну Поникарову, с достойными результатами! Пусть победных лепестков в их спортивном букете будет как можно больше!