Новый бассейн ТулГУ: точно по графику

• 18.05.2012
  • Дмитрий Литвинов

Новый бассейн ТулГУ: точно по графику

Продолжаются работы по возведению бассейна Тульского государственного университета на пересечении улиц Болдина и Оружейной.

Как сообщил главный инженер ТулГУ Сергей Алексеевич Астахов, работы выполняются в точном соответствии с имеющимся календарным графиком.

— На данный момент заканчивается подготовительный этап строительства — вынос коммуникаций: водовода, контактной линии и опорных столбов трамвайного пути, силовых кабелей. Также с площадки вынесены столбы освещения. Завершается рытье котлована, — сказал С. Астахов.

Ход работ по программе «500 бассейнов» контролируется ее инициаторами — партией «Единая Россия». На официальном сайте регулярно публикуются отчеты о выполнении графиков строительства.

Также наблюдать за ходом возведения нового бассейна ТулГУ можно в режиме онлайн круглосуточно на сайте вуза, благодаря установленной на стройплощадке веб-камере.