Студенты ТулГУ победоносно выступили на форуме

• 29.05.2012

Студенты ТулГУ победоносно выступили на форуме

С 18 по 23 апреля в Вологодском государственном техническом университете проходил Всероссийский молодёжный научный форум «Молодые исследователи — регионам». В его рамках были проведены Всероссийская научная конференция «Молодые исследователи — регионам», Конкурсный отбор инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К.», а также Выставка научно-технического творчества молодёжи «НТТМ-2012».

По итогам конкурса на лучший доклад Всероссийской научной конференции были награждены студенты Тульского государственного университета.

В секции «Технические проблемы в машиностроении, деревообработке и эксплуатации автотранспорта:

— дипломом I степени — Руслан Валерьевич Лисицин, выступивший с докладом «Двуствольный ударный автомат» (научный руководитель — кандидат технических наук, профессор Виктор Алексеевич Власов);

— дипломом II степени — Денис Олегович Селифонтов, выступивший с докладом «Селективность в охотничьих ружьях» (научный руководитель — кандидат технических наук, профессор Виктор Алексеевич Власов).

В секции «Моделирование, анализ и синтез сложных технических систем»:

— дипломом I степени — Максим Владимирович Курчанов, выступивший с докладом «Повышение энергобаллистической эффективности ракет ближней тактической зоны» (научный руководитель — кандидат технических наук, доцент Виктор Викторович Морозов).

От всей души поздравляем студентов ИВТС им. В.П. Грязева ТулГУ и их научных руководителей с победами на Всероссийском молодёжном научном форуме!