Награды нашли своих героев на Учёном совете

• 02.07.2012

Награды нашли своих героев на Учёном совете

28 июня в Тульском государственном университете состоялось заседание Учёного совета. По уже сложившейся традиции предварила его торжественная церемония награждения.

Тульский государственный университет успешно прошёл процедуру ресертификации. Генеральный директор Органа по сертификации систем менеджмента качества «КОНСЕРСИУМ» Георгий Анатольевич Нуждин вручил вузу Сертификат соответствия системы менеджмента качества ТулГУ требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Срок действия нового Сертификата до 2015 года.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Почётными Грамотами были награждены преподаватели ТулГУ:

— Бочаров Сергей Михайлович

— Бакулина Евгения Ивановна

— Дунаев Валерий Александрович

— Коротков Виктор Анатольевич

— Купленов Владимир Иванович

— Пономарёва Ирина Юрьевна

— Родионов Владимир Иванович

— Собина Лилия Геннадьевна

— Ушакова Ирина Владимировна

— Хлудов Сергей Яковлевич.

За многолетний добросовестный труд Почётных Грамот были удостоены сотрудники ТулГУ: Лихачёва Ирина Геннадьевна и Уварова Лариса Сергеевна.

За победу в заключительном туре Открытой Международной студенческой Интернет-олимпиады были награждены студенты ТулГУ.

Дипломом I степени — Дмитрий Беклинищев (специальность «Экономика»).

Дипломами II степени:

— Сергей Федотов (специальность «Экономика»)

— Юрий Басалов (специальность «Информатика»)

— Александр Леонов (специальность «Сопротивление материалов»).

Дипломами III степени:

— Владислав Попов (специальность «Экономика»)

— Анна Ланина (специальность «Экономика»)

— Юрий Басалов (специальность «Физика»)

— Анастасия Красулина (специальность «Сопротивление материалов»)

— Екатерина Сысоева (специальность «Сопротивление материалов»)

— Иван Леонтьев (специальность «Физика»)

— Ирина Родионова (специальность «Физика»).

Звания «Почётный работник высшего профессионального образования РФ» были удостоены:

— декан лечебного факультета Борисова Ольга Николаевна

— профессор Толоконников Лев Алексеевич

— доцент Морозова Любовь Анатольевна

— профессор Проскуряков Николай Евгеньевич.

За активное участие в работе секции «История, культурология и политология» в рамках 62-ой Открытой студенческой научно-технической конференции «СНТК-2012» студентка ТулГУ Алина Тетерева была удостоена Диплома Московского государственного технического университета «МАМИ». Студент ТулГУ Борис Кузьмин на этой же конференции занял II место в секции «Экология и безопасность жизнедеятельности».

Студент Дмитрий Андрианов был удостоен звания «Лауреат Всероссийского заочного конкурса молодёжи» за лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».