У студентов ТулГУ появится личный кабинет

• 24.08.2012
  • Дмитрий Литвинов

У студентов ТулГУ появится личный кабинет

В скором времени на официальном сайте вуза студенты смогут получать всю необходимую информацию в удобной форме.

Личная почта учебной группы будет доступна всем первокурсникам уже в ближайшее время. Для входа в систему будет создан специальный интерфейс на официальном сайте ТулГУ. Чтобы увидеть письма, нужно будет ввести логин в виде grxxxxxx и пароль xxxxxx, где xxxxxx — номер учебной группы. Адрес почтового ящика будет выглядеть следующим образом: grxxxxxx@tsu.tula.ru.

В почту учебным группам будут поступать важные объявления от деканатов и ректората, другая нужная и полезная информация. Со временем почта группы трансформируется в личный кабинет студента на официальном сайте университета. Общение с вузом станет еще современнее, быстрее и удобнее.