Главное дело не получать, а заслуживать

• 28.08.2012

Главное дело не получать, а заслуживать

Согласно распоряжению губернатора Тульской области «О назначении ежемесячных стипендий одарённым учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений, учреждений начального профессионального образования и студентам учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, проявившим особые успехи в учёбе» ежемесячных стипендий в размере двух тысяч рублей за счёт средств бюджета Тульской области на 2012-2013 учебный год удостоены студенты Тульского государственного университета:

— Анастасия Вахромеева (магистрант направления 030200 «Политология»);

— Дмитрий Бибишев (факультет экономики и менеджмента, специальность «Менеджмент», группа 720101).

Распоряжение вступило в силу со дня его подписания — 23 августа 2012 года.

От всей души поздравляем Анастасию и Дмитрия, доказавших своими успехами в учёбе, что самые одарённые студенты учатся в Тульском государственном университете!