ТулГУ участвует в Неделе туризма

• 27.09.2012
  • Дмитрий Литвинов

ТулГУ участвует в Неделе туризма

Студенты кафедры туризма и индустрии гостеприимства оказывают активное содействие в проведении I Тульского Международного туристского форума.

Во вторник, 25 сентября, в Тульском музее оружия состоялся Международный work-shop, где выступали страны Вышеградской четверки. Кафедра туризма и индустрии гостеприимства приняла в нем активное участие.

В рамках этого мероприятия чешские, венгерские, польские и словацкие турфирмы рекламировали свои гостиницы и санатории. Была проведена выставка, благодаря которой каждый гость мог оценить разнообразие курортов и ознакомиться с предлагаемыми услугами. Мероприятие прошло в преддверии Тульского туристского форума — уникального мероприятия, которое пройдет в нашем регионе впервые.

28-го и 29-го сентября регион ожидает серьезная программа, активными участниками которой станут студенты ТулГУ. Второкурсники кафедры туризма и индустрии гостеприимства оказывают волонтерскую помощь в реализации деловой программы Форума.