У студентов ТулГУ — свой «Билайн»

• 04.10.2012

У студентов ТулГУ — свой «Билайн»

Уникальный тариф «Тульский университет» специально для студентов крупнейшего вуза региона разработал оператор связи «Билайн».

Благодаря сотрудничеству ТулГУ и тульского филиала ОАО «ВымпелКом», студенты и сотрудники вуза смогут совершать звонки и пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет на специальных условиях.

Одним из главных преимуществ специального предложения стала нулевая тарификация звонков между номерами, подключенными на тариф. Студенты получают неограниченные возможности для общения друг с другом, так как все звонки для них будут бесплатными.

Студентам ТулГУ станет проще получать необходимую и информацию и связываться с представителями факультетов: «Билайн» Бизнес предложил вузу прямые городские номера для деканатов. Деканатам факультетов вуза доступны номера с емкостью 717 ХХХ. Звонки с городских телефонов тарифицируются как обычно, а для пользователей тарифа «Тульский университет» они бесплатны.

— Мы ценим доверие, оказанное нам крупнейшим вузом региона. Мы разработали тариф «Тульский университет», учитывая потребности и вуза, и обучающихся в нем студентов. Решения, которые мы предлагаем нашим абонентам, всегда максимально современны и индивидуальны, а реализованы они таким образом, чтобы клиент получал наилучшее качество по оптимальной цене. Благодаря партнерству с «Билайн» Бизнес, студенты и сотрудники ТулГУ смогут сократить свои расходы на связь«, — комментирует Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

— Быстрая и качественная связь — это на сегодняшний день необходимость. Студенты — народ небогатый, для них подобное предложение будет очень актуально. ТулГУ идет в ногу со временем, предлагая студентам удобные решения для их комфортного обучения в вузе, — отметил проректор по учебно-воспитательной работе Тульского государственного университета Эдуард Темнов.