УМНИКИ — 2012

• 12.10.2012

УМНИКИ — 2012

Рассмотрев двадцать четыре доклада по инновационным проектам, представленным по Программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса 2012» («У.М.Н.И.К.») на Всероссийской научно-технической конференции студентов и аспирантов «Современные технологии обработки металлов и средств их автоматизации», Экспертный совет решил признать победителями первого этапа Программы «У.М.Н.И.К.» следующие проекты:

«Вытяжка с утонением длинноосных тонкостенных деталей через несколько матриц» — Воронцова Ольга Сергеевна, аспирант 3-го года обучения;

«Листовая штамповка сложнопрофильных деталей» — Вилимок Ярослав Александрович, аспирант 1-го года обучения;

«Инновационные методы совершенствования многооперационных технологических процессов» — Лазарев Андрей Андреевич, аспирант 1-го года обучения;

«Прогрессивные способы изготовления высокопрочных резьбовых и гребенчатых соединений» — Перминов Дмитрий Александрович, студент;

«Способ статистического прогнозирования качества деталей, изготавливаемых в штампе» — Инюшина Мария Ивановна, студентка.

Авторы проектов примут участие в Региональной молодёжной научно-технической конференции по программе «У.М.Н.И.К.».

Дипломов Всероссийской научно-технической конференции были удостоены:

I степени: Воронцова О., Перминов Д.;

II степени: Вилимок Я., Лазарев А., Инюшина М., Глистин С.;

III степени: Назаров К., Леонова Е., Бессмертная Ю., Фан Дых Тхиен, Зайцев А., Крутиков П..