«Тропа…» на финише

• 17.10.2012

«Тропа…» на финише

Во вторник, 16 октября, состоялся последний факультетский забег в фирменной игре-квесте Тульского государственного университета «Тропа первака».

На старт вышел медицинский институт ТулГУ, завершивший марафон забегов по изучению территории крупнейшего тульского вуза. Из четырех участвовавших команд была выбрана одна лучшая, которая и прошла в финал. Он, кстати, не за горами.

Самое главное, межфакультетское состязание «Тропы первака — 2012» состоится в понедельник, 22 октября. Старт как обычно в 18.00. Финиш не регламентирован. В этом году, напомним, «Тропа...» приобрела краеведческую составляющую: часть заданий связана с историей Тулы.

Раздача призов и награждение команд участниц назначено на 1 ноября, церемония состоится в концертном зале ТулГУ. Но только первая ее часть — затем активных и позитивных перваков ждет тусовка в танцклубе «Казанова». Подробности последуют.