Осенний пейнтбол

• 17.10.2012

Осенний пейнтбол

Начат прием заявок на участие в традиционных турнирах по тактическому и спортивному пейнтболу Тульского государственного университета, которые стартуют в конце октября.

Чемпионат «Осенний пейнтбол ТулГУ — 2012» состоит из трех турниров.

Турнир среди всех студентов вуза по тактическому пентболу пройдет с 22 по 29 октября, общее количество участников — 240 человек (15 студентов от каждого факультета).

Второй турнир — по спортивному пейнтболу — стартует 30 октября и продлится до 6 ноября. Формируются команды по шесть человек.

Традиционный турнир по спортивному пейнтболу среди первокурсников пройдет с 31 октября по 9 ноября, здесь также формируются команды по шесть человек.

В каждом турнире предусмотрены призовые места, победа поощряется солидным денежным вознаграждением. Взнос за участие с каждого игрока — от 100 до 200 рублей.

Заявки от команд-участниц принимаются в профкоме студентов (главный корпус, 125 ауд.) перед началом турниров. Все соревнования пройдут на территории пейнтбольного клуба «Тульский легион» в Скуратово.

Информация об участии в турнире по телефону 8-920-277-43-88.