Студент! Пользуйся льготами на ж/д!

• 23.10.2012
  • Дмитрий Литвинов

Студент! Пользуйся льготами на ж/д!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области информирует: студенты ТулГУ, обучающиеся по очной форме, имеют право на приобретение месячного абонементного билета для проезда в пригородном сообщении.

Абонемент действует при проезде в электропоездах по территории Тульской области, воспользоваться льготой можно с 1 сентября по 15 июня. Стоимость абонементных билетов рассчитана в зависимости от расстояния, тарифы можно уточнить при приобретении проездного документа в кассах вокзала.

Также в период с 1 сентября по 15 июня студенты пользуются льготой в размере 50% скидки от действующего тарифа вне зависимости от места проживания и нахождения образовательного учреждения, то есть по всей стране.