Эстафета памяти

• 25.10.2012

Эстафета памяти

24 октября в Тульском государственном университете прошёл Мемориал Момоткова.

По результатам легкоатлетической эстафеты места распределились следующим образом:

I место — команда Медицинского института

II место — команда ИВТС им. В.П. Грязева

III место — команда горно-строительного факультета

IV место — команда Политехнического института

V место — сборная команда естественно-научного и механико-математического факультетов

VI место — команда факультета кибернетики

VII место — команда факультета экономики и менеджмента

VIII место — команда гуманитарного факультета

IX место — команда юридического факультета

X место — команда технического колледжа им. С.И. Мосина.

Холодная погода не помешала руководству факультетов прийти на стадион «Буревестник», чтобы поддержать своих ребят. Среди болельщиков были замечены декан факультета физической культуры, спорта и туризма Елена Владимировна Белых, директор ПТИ Олег Игоревич Борискин и его заместитель Сергей Яковлевич Хлудов, декан механико-технологического факультета Сергей Николаевич Ларин, декан факультета транспортных и технологических систем Игорь Евгеньевич Агуреев, заместитель декана машиностроительного факультета Роман Арустамович Тер-Данилов и другие. Все они очень переживали за своих бегунов и желали им только победы.

А при такой поддержке никакой холод не страшен!