Губернатор вручил награды преподавателям ТулГУ

• 02.11.2012
  • Дмитрий Литвинов

Губернатор вручил награды преподавателям ТулГУ

В пятницу, 2 ноября, в новом здании Тульского музея оружия состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства, на котором губернатор Владимир Сергеевич Груздев вручил награды ряду жителей региона.

Благодарность Президента РФ В.В. Путина объявлена профессору кафедры ракетного вооружения, декану машиностроительного факультета Института высокоточных систем им. В.П. Грязева Тульского государственного университета Евгению Павловичу Полякову.

Указом губернатора Тульской области В.С. Груздева серебряная медаль «За особый вклад в развитие Тульской области» вручена заведующему кафедрой журналистики ТулГУ, председателю Союза журналистов Тульской области, заслуженному работнику культуры РФ Борису Анатольевичу Играеву.

Глава региона поздравил награжденных с наступающим праздником, пожелал им всего доброго.

День народного единства страна отметит в воскресенье, 4 ноября.

Фото Управления пресс-службы правительства Тульской области